FriesenCup 2006

Vorrunde

1. Runde

    Bjarnosaurus ěrn - Holzer 5:0    
    Tim Frost - C. Trumpp 4:6    
    Box - Hermd 6:1    
    Cowboy - Gumstar 4:0    
    Bull Gerrit - Slow Hand 4:2    
    Classic Brunske - Don Pedro 2:2    
    Peter ěrum - Paule 6:0    
    Fury - No Luck 3:0    
    Igor Lechner - Svenson 5:2    
    Big Aden - Star Fleet 4:2    
    Feminine Chick Adler - Evolution Adler 5:1    
Spielfrei: Lomo

2. Runde

    Bjarnosaurus ěrn - Hermd 7:2    
    Tim Frost - Gumstar 3:0    
    Box - Slow Hand 4:0    
    Cowboy - Don Pedro 0:6    
    Bull Gerrit - Paule 5:2    
    Classic Brunske - No Luck 2:3    
    Peter ěrum - Svenson 4:0    
    Fury - Star Fleet 3:3    
    Big Aden - Evolution Adler 4:1    
    Lomo - Feminine Chick Adler 1:2    
Spielfrei: Igor Lechner, C. Trumpp, Holzer

3. Runde

    Holzer - Hermd 3:2    
    Bjarnosaurus ěrn - Slow Hand 6:1    
    Tim Frost - Don Pedro 3:4    
    Box - Paule 5:1    
    Cowboy - No Luck 3:1    
    Bull Gerrit - Svenson 2:2    
    Classic Brunske - Star Fleet 4:3    
    Fury - Evolution Adler 1:2    
    Igor Lechner - Feminine Chick Adler 7:2    
    Big Aden - Lomo 3:3    
Spielfrei: Peter ěrum, Gumstar, C. Trumpp

4. Runde

    C. Trumpp - Gumstar 1:6    
    Holzer - Slow Hand 0:5    
    Bjarnosaurus ěrn - Paule 5:0    
    Tim Frost - No Luck 5:0    
    Box - Star Fleet 5:1    
    Cowboy - Svenson 5:3    
    Classic Brunske - Evolution Adler 5:3    
    Peter ěrum - Feminine Chick Adler 3:3    
    Fury - Lomo 5:3    
    Igor Lechner - Big Aden 1:3    
Spielfrei: Bull Gerrit, Don Pedro, Hermd

5. Runde

    Hermd - Slow Hand 3:4    
    C. Trumpp - Don Pedro 1:3    
    Holzer - Paule 0:5    
    Bjarnosaurus ěrn - Svenson 5:0    
    Tim Frost - Star Fleet 3:2    
    Cowboy - Evolution Adler 8:3    
    Bull Gerrit - Feminine Chick Adler 2:1    
    Classic Brunske - Lomo 5:1    
    Peter ěrum - Big Aden 5:0    
    Fury - Igor Lechner 3:2    
Spielfrei: Box, No Luck, Gumstar

6. Runde

    Gumstar - Don Pedro 1:5    
    Hermd - Paule 2:1    
    C. Trumpp - No Luck 3:2    
    Holzer - Svenson 1:3    
    Tim Frost - Evolution Adler 6:2    
    Box - Feminine Chick Adler 8:1    
    Cowboy - Lomo 5:5    
    Bull Gerrit - Big Aden 5:4    
    Classic Brunske - Igor Lechner 4:4    
    Peter ěrum - Fury 0:2    
Spielfrei: Bjarnosaurus ěrn, Star Fleet, Slow Hand

7. Runde

    Slow Hand - Paule 3:5    
    Gumstar - No Luck 1:1    
    Hermd - Svenson 1:4    
    C. Trumpp - Star Fleet 2:4    
    Bjarnosaurus ěrn - Feminine Chick Adler 3:1    
    Tim Frost - Lomo 4:1    
    Box - Big Aden 6:2    
    Cowboy - Igor Lechner 4:2    
    Bull Gerrit - Fury 3:2    
    Classic Brunske - Peter ěrum 0:3    
Spielfrei: Evolution Adler, Don Pedro, Holzer

8. Runde

    Don Pedro - No Luck 3:1    
    Slow Hand - Svenson 2:1    
    Gumstar - Star Fleet 1:2    
    C. Trumpp - Evolution Adler 0:7    
    Holzer - Feminine Chick Adler 0:9    
    Bjarnosaurus ěrn - Big Aden 2:2    
    Tim Frost - Igor Lechner 4:4    
    Box - Fury 3:1    
    Cowboy - Peter ěrum 6:7    
    Bull Gerrit - Classic Brunske 5:3    
Spielfrei: Lomo, Paule, Hermd

9. Runde

    Paule - Svenson 2:1    
    Don Pedro - Star Fleet 5:2    
    Gumstar - Evolution Adler 0:5    
    Hermd - Feminine Chick Adler 1:1    
    C. Trumpp - Lomo 2:5    
    Holzer - Big Aden 1:6    
    Bjarnosaurus ěrn - Fury 7:1    
    Tim Frost - Peter ěrum 2:3    
    Box - Classic Brunske 1:2    
    Cowboy - Bull Gerrit 3:3    
Spielfrei: Igor Lechner, No Luck, Slow Hand

10. Runde

    No Luck - Star Fleet 4:1    
    Don Pedro - Evolution Adler 2:4    
    Slow Hand - Feminine Chick Adler 1:4    
    Gumstar - Lomo 1:2    
    Hermd - Big Aden 1:2    
    C. Trumpp - Igor Lechner 3:6    
    Holzer - Fury 0:5    
    Bjarnosaurus ěrn - Classic Brunske 4:0    
    Tim Frost - Bull Gerrit 3:2    
    Box - Cowboy 1:4    
Spielfrei: Peter ěrum, Svenson, Paule

11. Runde

    No Luck - Evolution Adler 2:6    
    Paule - Feminine Chick Adler 2:2    
    Don Pedro - Lomo 5:2    
    Slow Hand - Big Aden 1:2    
    Gumstar - Igor Lechner 1:1    
    Hermd - Fury 1:9    
    C. Trumpp - Peter ěrum 1:3    
    Holzer - Classic Brunske 0:7    
    Bjarnosaurus ěrn - Cowboy 4:4    
    Tim Frost - Box 4:2    
Spielfrei: Bull Gerrit, Star Fleet, Svenson

12. Runde

    Star Fleet - Evolution Adler 1:3    
    Svenson - Feminine Chick Adler 1:3    
    No Luck - Lomo 2:3    
    Paule - Big Aden 1:5    
    Don Pedro - Igor Lechner 4:3    
    Slow Hand - Fury 0:2    
    Gumstar - Peter ěrum 1:6    
    Hermd - Classic Brunske 1:3    
    C. Trumpp - Bull Gerrit 3:6    
    Holzer - Cowboy 0:5    
    Bjarnosaurus ěrn - Tim Frost 2:2    
Spielfrei: Box

13. Runde

    Star Fleet - Lomo 1:1    
    Svenson - Big Aden 1:2    
    No Luck - Igor Lechner 3:3    
    Paule - Fury 2:6    
    Don Pedro - Peter ěrum 0:2    
    Slow Hand - Classic Brunske 1:5    
    Gumstar - Bull Gerrit 1:1    
    Hermd - Cowboy 1:5    
    C. Trumpp - Box 2:4    
    Holzer - Tim Frost 0:3    
Spielfrei: Bjarnosaurus ěrn, Feminine Chick Adler, Evolution Adler

14. Runde

    Evolution Adler - Lomo 0:6    
    Star Fleet - Igor Lechner 2:1    
    Svenson - Fury 0:2    
    No Luck - Peter ěrum 1:1    
    Paule - Classic Brunske 1:5    
    Don Pedro - Bull Gerrit 4:4    
    Slow Hand - Cowboy 3:2    
    Gumstar - Box 2:3    
    Hermd - Tim Frost 1:4    
    C. Trumpp - Bjarnosaurus ěrn 0:7    
Spielfrei: Big Aden, Feminine Chick Adler, Holzer

15. Runde

    Feminine Chick Adler - Big Aden 2:2    
    Evolution Adler - Igor Lechner 4:2    
    Star Fleet - Peter ěrum 2:3    
    Svenson - Classic Brunske 1:6    
    No Luck - Bull Gerrit 3:4    
    Paule - Cowboy 4:7    
    Don Pedro - Box 3:6    
    Slow Hand - Tim Frost 1:5    
    Gumstar - Bjarnosaurus ěrn 2:8    
    C. Trumpp - Holzer 3:1    
Spielfrei: Fury, Lomo, Hermd

16. Runde

    Lomo - Igor Lechner 5:2    
    Feminine Chick Adler - Fury 3:3    
    Evolution Adler - Peter ěrum 4:4    
    Star Fleet - Bull Gerrit 1:3    
    Svenson - Cowboy 3:5    
    No Luck - Box 2:5    
    Paule - Tim Frost 3:4    
    Don Pedro - Bjarnosaurus ěrn 5:2    
    Gumstar - Holzer 5:0    
    Hermd - C. Trumpp 4:2    
Spielfrei: Classic Brunske, Big Aden, Slow Hand

17. Runde

    Big Aden - Fury 2:1    
    Lomo - Peter ěrum 2:5    
    Feminine Chick Adler - Classic Brunske 3:3    
    Evolution Adler - Bull Gerrit 3:4    
    Star Fleet - Box 1:2    
    Svenson - Tim Frost 1:6    
    No Luck - Bjarnosaurus ěrn 3:6    
    Don Pedro - Holzer 4:0    
    Slow Hand - C. Trumpp 1:3    
    Gumstar - Hermd 1:0    
Spielfrei: Cowboy, Igor Lechner, Paule

18. Runde

    Igor Lechner - Peter ěrum 4:2    
    Big Aden - Classic Brunske 1:4    
    Lomo - Bull Gerrit 8:4    
    Feminine Chick Adler - Cowboy 1:4    
    Evolution Adler - Box 0:2    
    Star Fleet - Bjarnosaurus ěrn 1:6    
    No Luck - Holzer 6:1    
    Paule - C. Trumpp 3:1    
    Don Pedro - Hermd 8:1    
    Slow Hand - Gumstar 2:2    
Spielfrei: Tim Frost, Fury, Svenson

19. Runde

    Fury - Classic Brunske 1:1    
    Igor Lechner - Bull Gerrit 0:5    
    Big Aden - Cowboy 4:4    
    Lomo - Box 3:4    
    Feminine Chick Adler - Tim Frost 2:4    
    Evolution Adler - Bjarnosaurus ěrn 2:3    
    Star Fleet - Holzer 4:0    
    Svenson - C. Trumpp 3:0    
    No Luck - Hermd 8:3    
    Paule - Gumstar 2:1    
    Don Pedro - Slow Hand 1:1    
Spielfrei: Peter ěrum

20. Runde

    Peter ěrum - Bull Gerrit 4:4    
    Fury - Cowboy 2:2    
    Igor Lechner - Box 0:7    
    Big Aden - Tim Frost 0:2    
    Lomo - Bjarnosaurus ěrn 1:5    
    Evolution Adler - Holzer 2:1    
    Star Fleet - Hermd 7:1    
    Svenson - Gumstar 5:3    
    No Luck - Slow Hand 5:1    
    Paule - Don Pedro 2:4    
Spielfrei: Classic Brunske, Feminine Chick Adler, C. Trumpp

21. Runde

    Classic Brunske - Cowboy 3:4    
    Peter ěrum - Box 5:5    
    Fury - Tim Frost 3:3    
    Igor Lechner - Bjarnosaurus ěrn 3:4    
    Lomo - Holzer 2:1    
    Feminine Chick Adler - C. Trumpp 6:1    
    Evolution Adler - Hermd 10:0    
    Star Fleet - Slow Hand 4:2    
    Svenson - Don Pedro 1:2    
    No Luck - Paule 5:1    
Spielfrei: Bull Gerrit, Big Aden, Gumstar

22. Runde

    Bull Gerrit - Box 2:2    
    Classic Brunske - Tim Frost 1:5    
    Peter ěrum - Bjarnosaurus ěrn 0:1    
    Igor Lechner - Holzer 5:1    
    Big Aden - C. Trumpp 4:1    
    Lomo - Hermd 5:3    
    Feminine Chick Adler - Gumstar 2:2    
    Evolution Adler - Slow Hand 7:2    
    Star Fleet - Paule 4:0    
    Svenson - No Luck 3:1    
Spielfrei: Cowboy, Fury, Don Pedro

23. Runde

    Cowboy - Tim Frost 6:2    
    Bull Gerrit - Bjarnosaurus ěrn 4:5    
    Peter ěrum - Holzer 6:0    
    Fury - C. Trumpp 3:0    
    Igor Lechner - Hermd 9:2    
    Big Aden - Gumstar 0:2    
    Lomo - Slow Hand 3:1    
    Feminine Chick Adler - Don Pedro 0:6    
    Evolution Adler - Paule 4:1    
    Star Fleet - Svenson 3:0    
Spielfrei: Box, Classic Brunske, No Luck

24. Runde

    Box - Bjarnosaurus ěrn 4:1    
    Bull Gerrit - Holzer 3:0    
    Classic Brunske - C. Trumpp 4:1    
    Peter ěrum - Hermd 9:1    
    Fury - Gumstar 3:2    
    Igor Lechner - Slow Hand 4:2    
    Big Aden - Don Pedro 4:1    
    Lomo - Paule 0:3    
    Feminine Chick Adler - No Luck 1:4    
    Evolution Adler - Svenson 6:0    
Spielfrei: Tim Frost, Cowboy, Star Fleet

25. Runde

    Box - Holzer 3:3    
    Cowboy - C. Trumpp 4:0    
    Bull Gerrit - Hermd 8:2    
    Classic Brunske - Gumstar 1:3    
    Peter ěrum - Slow Hand 5:1    
    Fury - Don Pedro 3:4    
    Igor Lechner - Paule 3:2    
    Big Aden - No Luck 1:4    
    Lomo - Svenson 4:2    
    Feminine Chick Adler - Star Fleet 1:2    
Spielfrei: Bjarnosaurus ěrn, Tim Frost, Evolution Adler

26. Runde

    Bjarnosaurus ěrn - Holzer 5:0    
    Tim Frost - C. Trumpp 3:0    
    Box - Hermd 9:2    
    Cowboy - Gumstar 3:5    
    Bull Gerrit - Slow Hand 2:2    
    Classic Brunske - Don Pedro 3:2    
    Peter ěrum - Paule 8:1    
    Fury - No Luck 3:2    
    Igor Lechner - Svenson 3:1    
    Big Aden - Star Fleet 3:2    
    Feminine Chick Adler - Evolution Adler 3:6    
Spielfrei: Lomo

27. Runde

    Bjarnosaurus ěrn - Hermd 12:0    
    Tim Frost - Gumstar 2:2    
    Box - Slow Hand 6:0    
    Cowboy - Don Pedro 4:0    
    Bull Gerrit - Paule 4:2    
    Classic Brunske - No Luck 4:1    
    Peter ěrum - Svenson 5:1    
    Fury - Star Fleet 3:3    
    Big Aden - Evolution Adler 4:2    
    Lomo - Feminine Chick Adler 4:1    
Spielfrei: Igor Lechner, C. Trumpp, Holzer

28. Runde

    Holzer - Hermd 0:5    
    Bjarnosaurus ěrn - Slow Hand 6:1    
    Tim Frost - Don Pedro 1:2    
    Box - Paule 9:0    
    Cowboy - No Luck 3:0    
    Bull Gerrit - Svenson 5:3    
    Classic Brunske - Star Fleet 5:1    
    Fury - Evolution Adler 4:1    
    Igor Lechner - Feminine Chick Adler 3:3    
    Big Aden - Lomo 2:0    
Spielfrei: Peter ěrum, Gumstar, C. Trumpp

29. Runde

    C. Trumpp - Gumstar 3:3    
    Holzer - Slow Hand 0:5    
    Bjarnosaurus ěrn - Paule 7:0    
    Tim Frost - No Luck 3:1    
    Classic Brunske - Evolution Adler 7:1    
    Peter ěrum - Feminine Chick Adler 3:3    
    Fury - Lomo 2:2    
    Igor Lechner - Big Aden 3:2    
    Cowboy - Star Fleet 1:4    
    Box - Svenson 8:1    
Spielfrei: Bull Gerrit, Don Pedro, Hermd

30. Runde

    Hermd - Slow Hand 1:2    
    C. Trumpp - Don Pedro 0:7    
    Holzer - Paule 0:5    
    Bjarnosaurus ěrn - Svenson 2:4    
    Tim Frost - Star Fleet 3:1    
    Cowboy - Evolution Adler 5:4    
    Bull Gerrit - Feminine Chick Adler 3:4    
    Classic Brunske - Lomo 5:2    
    Peter ěrum - Big Aden 1:1    
    Fury - Igor Lechner 2:2    
Spielfrei: Box, No Luck, Gumstar

31. Runde

    Gumstar - Don Pedro 3:1    
    Hermd - Paule 4:3    
    C. Trumpp - No Luck 0:3    
    Holzer - Svenson 0:5    
    Tim Frost - Evolution Adler 4:1    
    Box - Feminine Chick Adler 3:0    
    Cowboy - Lomo 6:2    
    Bull Gerrit - Big Aden 3:2    
    Classic Brunske - Igor Lechner 5:0    
    Peter ěrum - Fury 5:1    
Spielfrei: Bjarnosaurus ěrn, Star Fleet, Slow Hand

32. Runde

    Slow Hand - Paule 4:3    
    Gumstar - No Luck 2:5    
    Hermd - Svenson 1:5    
    C. Trumpp - Star Fleet 2:2    
    Bjarnosaurus ěrn - Feminine Chick Adler 4:1    
    Tim Frost - Lomo 6:1    
    Box - Big Aden 5:0    
    Cowboy - Igor Lechner 5:3    
    Bull Gerrit - Fury 2:0    
    Classic Brunske - Peter ěrum 1:7    
Spielfrei: Evolution Adler, Don Pedro, Holzer

33. Runde

    Don Pedro - No Luck 6:1    
    Slow Hand - Svenson 2:2    
    Gumstar - Star Fleet 2:1    
    C. Trumpp - Evolution Adler 2:5    
    Holzer - Feminine Chick Adler 0:5    
    Bjarnosaurus ěrn - Big Aden 4:2    
    Tim Frost - Igor Lechner 5:1    
    Box - Fury 5:1    
    Cowboy - Peter ěrum 2:4    
    Bull Gerrit - Classic Brunske 1:1    
Spielfrei: Lomo, Paule, Hermd

34. Runde

    Paule - Svenson 1:3    
    Don Pedro - Star Fleet 2:3    
    Gumstar - Evolution Adler 3:1    
    Hermd - Feminine Chick Adler 2:6    
    C. Trumpp - Lomo 2:4    
    Holzer - Big Aden 0:5    
    Bjarnosaurus ěrn - Fury 6:2    
    Tim Frost - Peter ěrum 4:3    
    Box - Classic Brunske 2:0    
    Cowboy - Bull Gerrit 5:4    
Spielfrei: Igor Lechner, No Luck, Slow Hand

35. Runde

    No Luck - Star Fleet 2:1    
    Don Pedro - Evolution Adler 4:0    
    Slow Hand - Feminine Chick Adler 0:2    
    Gumstar - Lomo 3:2    
    Hermd - Big Aden 3:8    
    C. Trumpp - Igor Lechner 1:3    
    Holzer - Fury 0:5    
    Bjarnosaurus ěrn - Classic Brunske 3:0    
    Tim Frost - Bull Gerrit 3:3    
    Box - Cowboy 4:2    
Spielfrei: Peter ěrum, Svenson, Paule

36. Runde

    No Luck - Evolution Adler 1:4    
    Paule - Feminine Chick Adler 1:3    
    Don Pedro - Lomo 5:0    
    Slow Hand - Big Aden 2:1    
    Gumstar - Igor Lechner 1:1    
    Hermd - Fury 0:2    
    C. Trumpp - Peter ěrum 1:5    
    Holzer - Classic Brunske 0:5    
    Bjarnosaurus ěrn - Cowboy 3:0    
    Tim Frost - Box 1:1    
Spielfrei: Bull Gerrit, Star Fleet, Svenson

37. Runde

    Star Fleet - Evolution Adler 1:4    
    Svenson - Feminine Chick Adler 2:2    
    No Luck - Lomo 4:2    
    Paule - Big Aden 1:6    
    Don Pedro - Igor Lechner 2:2    
    Slow Hand - Fury 2:5    
    Gumstar - Peter ěrum 2:3    
    Hermd - Classic Brunske 1:5    
    C. Trumpp - Bull Gerrit 2:7    
    Holzer - Cowboy 0:5    
    Bjarnosaurus ěrn - Tim Frost 1:1    
Spielfrei: Box

38. Runde

    Star Fleet - Lomo 5:0    
    Svenson - Big Aden 2:3    
    No Luck - Igor Lechner 3:7    
    Paule - Fury 3:3    
    Don Pedro - Peter ěrum 2:2    
    Slow Hand - Classic Brunske 5:3    
    Gumstar - Bull Gerrit 5:3    
    Hermd - Cowboy 3:8    
    C. Trumpp - Box 0:4    
    Holzer - Tim Frost 0:5    
Spielfrei: Bjarnosaurus ěrn, Feminine Chick Adler, Evolution Adler

39. Runde

    Evolution Adler - Lomo 2:4    
    Star Fleet - Igor Lechner 5:2    
    Svenson - Fury 0:3    
    No Luck - Peter ěrum 3:4    
    Paule - Classic Brunske 0:4    
    Don Pedro - Bull Gerrit 4:2    
    Slow Hand - Cowboy 0:2    
    Gumstar - Box 1:5    
    Hermd - Tim Frost 1:6    
    C. Trumpp - Bjarnosaurus ěrn 0:6    
Spielfrei: Big Aden, Feminine Chick Adler, Holzer

40. Runde

    Feminine Chick Adler - Big Aden 0:2    
    Evolution Adler - Igor Lechner 5:1    
    Star Fleet - Peter ěrum 1:5    
    Svenson - Classic Brunske 0:1    
    No Luck - Bull Gerrit 3:4    
    Paule - Cowboy 4:1    
    Don Pedro - Box 3:4    
    Slow Hand - Tim Frost 0:6    
    Gumstar - Bjarnosaurus ěrn 1:3    
    C. Trumpp - Holzer 5:0    
Spielfrei: Fury, Lomo, Hermd

41. Runde

    Lomo - Igor Lechner 0:3    
    Feminine Chick Adler - Fury 1:2    
    Evolution Adler - Peter ěrum 2:2    
    Svenson - Cowboy 2:3    
    No Luck - Box 1:6    
    Paule - Tim Frost 2:3    
    Don Pedro - Bjarnosaurus ěrn 2:1    
    Gumstar - Holzer 5:0    
    Hermd - C. Trumpp 1:6    
    Star Fleet - Bull Gerrit 4:1    
Spielfrei: Classic Brunske, Big Aden, Slow Hand

42. Runde

    Big Aden - Fury 4:3    
    Lomo - Peter ěrum 2:7    
    Feminine Chick Adler - Classic Brunske 2:4    
    Evolution Adler - Bull Gerrit 0:5    
    Star Fleet - Box 2:4    
    Svenson - Tim Frost 1:7    
    No Luck - Bjarnosaurus ěrn 4:6    
    Don Pedro - Holzer 5:0    
    Slow Hand - C. Trumpp 3:3    
    Gumstar - Hermd 4:2    
Spielfrei: Cowboy, Igor Lechner, Paule

43. Runde

    Igor Lechner - Peter ěrum 4:0    
    Big Aden - Classic Brunske 1:5    
    Lomo - Bull Gerrit 2:2    
    Feminine Chick Adler - Cowboy 1:2    
    Evolution Adler - Box 3:6    
    Star Fleet - Bjarnosaurus ěrn 2:6    
    No Luck - Holzer 5:0    
    Paule - C. Trumpp 5:3    
    Don Pedro - Hermd 6:1    
    Slow Hand - Gumstar 2:2    
Spielfrei: Tim Frost, Fury, Svenson

44. Runde

    Fury - Classic Brunske 3:1    
    Igor Lechner - Bull Gerrit 2:3    
    Big Aden - Cowboy 3:3    
    Lomo - Box 1:2    
    Feminine Chick Adler - Tim Frost 0:5    
    Evolution Adler - Bjarnosaurus ěrn 1:2    
    Star Fleet - Holzer 5:0    
    Svenson - C. Trumpp 3:2    
    No Luck - Hermd 5:3    
    Paule - Gumstar 3:1    
    Don Pedro - Slow Hand 3:1    
Spielfrei: Peter ěrum

45. Runde

    Peter ěrum - Bull Gerrit 3:5    
    Fury - Cowboy 2:0    
    Igor Lechner - Box 3:6    
    Big Aden - Tim Frost 1:4    
    Lomo - Bjarnosaurus ěrn 1:4    
    Evolution Adler - Holzer 5:0    
    Star Fleet - Hermd 4:3    
    Svenson - Gumstar 2:4    
    No Luck - Slow Hand 1:1    
    Paule - Don Pedro 2:4    
Spielfrei: Classic Brunske, Feminine Chick Adler, C. Trumpp

46. Runde

    Classic Brunske - Cowboy 4:4    
    Peter ěrum - Box 1:6    
    Fury - Tim Frost 2:4    
    Igor Lechner - Bjarnosaurus ěrn 1:4    
    Lomo - Holzer 5:0    
    Feminine Chick Adler - C. Trumpp 2:3    
    Evolution Adler - Hermd 6:0    
    Star Fleet - Slow Hand 6:1    
    Svenson - Don Pedro 1:2    
    No Luck - Paule 2:2    
Spielfrei: Bull Gerrit, Big Aden, Gumstar

47. Runde

    Bull Gerrit - Box 4:6    
    Classic Brunske - Tim Frost 1:3    
    Peter ěrum - Bjarnosaurus ěrn 0:2    
    Igor Lechner - Holzer 5:0    
    Big Aden - C. Trumpp 4:3    
    Lomo - Hermd 4:2    
    Feminine Chick Adler - Gumstar 1:3    
    Evolution Adler - Slow Hand 3:2    
    Star Fleet - Paule 5:1    
    Svenson - No Luck 1:1    
Spielfrei: Cowboy, Fury, Don Pedro

48. Runde

    Cowboy - Tim Frost 3:3    
    Bull Gerrit - Bjarnosaurus ěrn 1:6    
    Peter ěrum - Holzer 5:0    
    Fury - C. Trumpp 4:1    
    Igor Lechner - Hermd 4:2    
    Big Aden - Gumstar 2:2    
    Lomo - Slow Hand 3:0    
    Feminine Chick Adler - Don Pedro 0:1    
    Evolution Adler - Paule 4:3    
    Star Fleet - Svenson 2:1    
Spielfrei: Box, Classic Brunske, No Luck

49. Runde

    Box - Bjarnosaurus ěrn 6:3    
    Bull Gerrit - Holzer 5:0    
    Classic Brunske - C. Trumpp 8:2    
    Peter ěrum - Hermd 5:1    
    Fury - Gumstar 1:1    
    Igor Lechner - Slow Hand 3:0    
    Big Aden - Don Pedro 1:0    
    Lomo - Paule 5:2    
    Feminine Chick Adler - No Luck 4:1    
    Evolution Adler - Svenson 1:0    
Spielfrei: Tim Frost, Cowboy, Star Fleet

50. Runde

    Box - Holzer 5:0    
    Cowboy - C. Trumpp 7:0    
    Bull Gerrit - Hermd 3:2    
    Classic Brunske - Gumstar 2:4    
    Peter ěrum - Slow Hand 2:1    
    Fury - Don Pedro 2:2    
    Igor Lechner - Paule 6:3    
    Big Aden - No Luck 0:2    
    Lomo - Svenson 1:2    
    Feminine Chick Adler - Star Fleet 1:3    
Spielfrei: Bjarnosaurus ěrn, Tim Frost, Evolution Adler

 

Abschlusstabelle Vorrunde

P Spieler Sp. S U N Diff. Tore Pkt.
1. Box 44 37 4 3 130 200 : 70 78
2. Bjarnosaurus Ørn 44 35 4 5 126 194 : 68 74
3. Tim Frost 44 31 8 5 89 163 : 74 70
4. Peter Ørum 44 27 9 8 80 166 : 86 63
5. Don Pedro 44 28 6 10 67 146 : 79 62
6. Cowboy 44 26 8 10 55 168 : 113 60
7. Bull Gerrit 44 24 10 10 36 155 : 119 58
8. Classic Brunske 44 24 6 14 48 144 : 96 54
9. Fury 44 21 11 12 29 119 : 90 53
10. Big Aden 44 22 7 15 13 114 : 101 51
11. Evolution Adler 44 22 2 20 18 140 : 122 46
12. Star Fleet 44 20 4 20 10 116 : 106 44
13. Igor Lechner 44 18 8 18 6 133 : 127 44
14. Gumstar 44 16 11 17 -8 97 : 105 43
15. Lomo 44 17 5 22 -19 113 : 132 39
16. No Luck 44 15 6 23 -14 112 : 126 36
17. Feminine Chick Adler 44 12 10 22 -18 100 : 118 34
18. Svenson 44 11 4 29 -50 79 : 129 26
19. Slow Hand 44 9 7 28 -69 73 : 142 25
20. Paule 44 10 3 31 -77 90 : 167 23
21. C. Trumpp 44 7 3 34 -102 77 : 179 17
22. Hermd 44 4 1 39 -155 74 : 229 9
23. Holzer 44 1 1 42 -195 13 : 208 3